AlteraPars
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Rising Force Online
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» заявка Andromant
Дневник анархиста=))) EmptyСр Дек 02, 2009 2:56 am автор DagoN

» Смешные картинки
Дневник анархиста=))) EmptyПн Сен 07, 2009 5:44 pm автор Shappire

» Реальные фотки игркокв х100))
Дневник анархиста=))) EmptyПн Сен 07, 2009 5:01 pm автор Shappire

» Заточка...
Дневник анархиста=))) EmptyЧт Авг 27, 2009 3:18 pm автор Shappire

» Смотрите^^
Дневник анархиста=))) EmptyПн Авг 24, 2009 7:17 pm автор SexyRF

» Неебическая чушь
Дневник анархиста=))) EmptyВс Авг 23, 2009 2:55 pm автор Shappire

» СЕРВЕР
Дневник анархиста=))) EmptyПт Авг 21, 2009 4:28 pm автор Shappire

» заявка Shappire
Дневник анархиста=))) EmptyПт Авг 07, 2009 11:42 pm автор DagoN

» заявка LuterOrbs
Дневник анархиста=))) EmptyПт Июн 26, 2009 4:11 am автор DagoN

Самые активные пользователи
DagoN
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
SexyRF
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
poiko
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
Stormy
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
Витя
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
eXploer
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
Anna
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
Shappire
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
mussolini
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 
RedFire
Дневник анархиста=))) I_vote_lcapДневник анархиста=))) I_voting_barДневник анархиста=))) I_vote_rcap 

 

 Дневник анархиста=)))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyПт Мар 20, 2009 1:22 pm

Здесь я буду описывать как я боролся с властью в РФ=)))



20.03.09 07:24утра:
Начало=)) Играл в РФ. Лагало так страшно что ни о каком фарме или ПвП и речи не могло идти=)) Зашел мультом и "послал" Ценза на ... Помогло=)

20.03.09 07:29утра:
А Ценз таки ответил=)) "censo[re]d: Сам иди туда!" Было весело=)) Меня сливали ,а я храбро от них уворачивался=)) Скрин прилагается=)
Дневник анархиста=))) Elan0000
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyПт Мар 20, 2009 1:38 pm

20.03.09 07:31утра: "Колупаюсь" в сайте... Или ето я даун ,или система настройки сайта "кривая"...

20:03.09 07:40утра: Позвонил GromoWer'у... Он несет "траву" =)) Сайт будет "веселый" когда наконец разберусь с настройками=)

Пообщался с одним чудом. Вот раговор:

Чудо: Give please money!!!!!
Я: Sorry... But i'm haven't it=((
Чудо: Money!
Я: Sorry... I can't
Чудо: MONEY!!!!!!!!
Я: Пошел нах*й!!!!!
Чудо: Ты че ах*ел??

Чувак косил под "абрека" =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyПт Мар 20, 2009 2:38 pm

20.03.09 08:31 утра:
Покурили... Чет не подгребает.... Сходили с Теном на Синдер и Таравена.
Начало лагать ,и как назло Ценз в оффе... Походу сайт ток на форум и расчитан=(( Поменять дизайн не удается. Колупаюсь дальше.

Мама попросила за ноут. сесть в онднокласниках полазить... Сказал ей чтоб шла за свой ноут ,а за мой не лезла... Она обиделась и пошла на работу=((
Хоть я и пытался ей обьяснить: "Белок надо пи*дить!"

Я вот думаю.. Может проще создать новый сайт?? Только именно "сайт" ,а не "форум"... Пойду еще покурю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyПт Мар 20, 2009 3:23 pm

20.03.09 09:23

Убивал Белок.. Поломал мышку.. работает только 1 кнопка=((((
"Просрал" все деньги что фармил в ГИ=(( Хоффик меня прибьет=(

"Хакнул" себе клиент на понимание других рас... Пипец идиоты=)))))) "Такое!!!"
про меня пишут=)))
Вырезки:
"...бля у него доджа под 500! мы по нему не попадем..."(Акры) или "...тикаем он ща колеса позовет..."(Белко-нупы)
или "...ниче час пати соберем и завалим..."(мертвые белко-нупы) Развиваю в себе комплекс мании величия=)))

Расказывал им анекдоты(Белкам и Акрам) в ПМ. Кричали что читер=)))
Пример анекдота:

Разговор Белко-мага и Белко-нупа в Сетке:

Идут... Стоит какая-то гора и воняет(куча дер*ма)
Маг: Виш ету кучу дер*ма??
Нуп: Ага!!! Ето была кора???
Маг: Не.. Ет я первый раз Акра-ланча увидел...
Нуп: И "ето" осталось от Акра??
Маг: Нет.. Ето я себе "ускорение придавал" когда убегал...

Акры в ПМ смеялись и уважали меня=))) Белки начинали сливать=))

Или:

Валят Белки чип Кор... Валят-валят.. Уже процентов 40 слили.. И тут из-за чипа выходит Акр. И говорит: "Кто на меня *ля!!!!"
Ну одно Белко отвечает: "Да я тебя с ...... смешаю!!"
Отошли они за чип...
Через минуту Акр выходит и опять кричит: "Ну че *уки!!! Кто на меня???"
Отозвался десяток Белок... Отошли они за чип... Через 2 мин. опять тот Акр выходит и кричит: "Вы че Нах*й!! Совсем засцали????"
Ну тут уже РассЛидер Белок кричит:"Топ ГИ за мной!!!!"
Ушли они за Чип... Через 10 минут выползает Белка и на "последнем издыхании" молвит: "НЕ идите туда братцы!!!! Их там ДВОЕ!!!!"

Ексти стоял смеялся... Тесла сказало что меня забанят=)) Сижу в ГШ жду бана=))

Так как Ценза нету до сих пор то и лагает меня жестко=((( ГромоВеру стукнуло в голову перейти за Белок играть=)) Дак я его из-за етого послал... За пивом=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyПт Мар 20, 2009 5:33 pm

20.03.09 11:19утра: Пропал и-нет... Самое обидное то что когда сидиш в ГШ и думаеш "чем-бы занятся" все норм... А только начинаеш с девушкой из ГИ знакомится так сразу вырубает...
"Вылакали" с Громом все пиво и "покурили".. Вот решил глянуть что с и-нетом..
С сайтом наконец разобрался... Над будет Максу сказать чтоб снял с меня права админа... А то с етим *****ным Forum 2x2 ничего нормального "наваять" нельзя=((( Ток стандартные скины и картинку в оглавлении поменять можно=((

Часов в десять утра хакнул Тактикал.. Вточил себе кору на +7 невеж весь сет и пушку и пошел "порабощать" белок=))) Оторвался от души!! Настроение классное!! =)))) Даж на Ценза злится перестал=)))(Кста над бует извинится за все "посылания" =))

Самое обидное то что Малая(сестра) с моей девушкой сговорились и теперь бегають за мной и сливают меня=( А слить их не могу ,а то бойкот мне обьявят. Обе... С малой то Хрен с ним ,а вот девушка если перестанет со мной общатся то прийдется ***очить=((

Попытался набить денег... Не получается.. Ловят "Суслики" и сливають... Даж додж не помогает. Я правда так и не понял как ето можно иметь столько точности и одновременно урона наносить по 13-15к с выстрела.... Белки читеры.. Однозначно!=)) Щас попробую еще раз пофармить. Авось получится=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyПт Мар 20, 2009 6:59 pm

20.03.09 12:57: Мде.... После примерно часа "законнекчивания" в интернет у меня получилось... Скорость 11 Кб\сек.... Поиграть видать не судьба. Ложусь спать если что вечером буду(если и-нет поправится=((( )
Вернуться к началу Перейти вниз
DagoN
GuildMaster
GuildMaster
DagoN


Мужчина
Количество сообщений : 200
Возраст : 31
Где вы живете : Бункер под Мухосранском
Дата регистрации : 2008-09-20

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyПт Мар 20, 2009 11:34 pm

Не понел ничего))

Кст,поставь аватару как и стояло раньше так хуже((
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyСб Мар 21, 2009 6:01 am

Да ето так... "Мысли вслух"... Просто при скоростях 10-30 Кб\Сек особо не поиграеш.... Вот и пишу всякую фигню... М-м-м-м.. А что с Аватарой? У меня всегда такая стояла..
Вернуться к началу Перейти вниз
DagoN
GuildMaster
GuildMaster
DagoN


Мужчина
Количество сообщений : 200
Возраст : 31
Где вы живете : Бункер под Мухосранском
Дата регистрации : 2008-09-20

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyСб Мар 21, 2009 6:32 am

Она в левой стороне,в правую поставь)
Вернуться к началу Перейти вниз
DagoN
GuildMaster
GuildMaster
DagoN


Мужчина
Количество сообщений : 200
Возраст : 31
Где вы живете : Бункер под Мухосранском
Дата регистрации : 2008-09-20

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyСб Мар 21, 2009 6:34 am

Все я сделал обртно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyСб Мар 21, 2009 8:14 am

А-а-а-а... Ты об етом..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stormy
Гильдия AlteraPars
Гильдия AlteraPars
Stormy


Мужчина
Количество сообщений : 60
Где вы живете : Украина ,Киев
Дата регистрации : 2009-03-04

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyСб Мар 21, 2009 12:28 pm

21.03.09 06:23 утра: С и-нетом все хорошо... Блок Чата прошел... Но все равно что-то не так=(( Сижу в ГШ.. Рядом сидит параноик и выменивает его посох +4. Смотриш и жаба давит=))
Заметил небольшой ньюанс у коры. Маг перестал быть челоаеком. Меня любое нупло убивает и при етом я его даж не поцарапал... Думал перейти играть за Лучника... Потом передумал обратно ,когда узнал цены на Луки от +3.
Щас вот опять клиент пошаманю и пойду Акрам анекдоты расказывать про Белок=))) Хоть какая-то польза от Коры-мага=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SexyRF
Модератор
Модератор
SexyRF


Женщина
Количество сообщений : 146
Возраст : 34
Где вы живете : Москва
Настроение : норм))))
Дата регистрации : 2008-11-12

Дневник анархиста=))) Empty
СообщениеТема: Re: Дневник анархиста=)))   Дневник анархиста=))) EmptyВс Мар 22, 2009 4:16 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник анархиста=)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AlteraPars :: Флудильня-
Перейти: